4G WIFI USB Модем

Wi-Fi Модем 4G (LTE) USB

Опции доставки

• Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница. Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница.

Wi-Fi Модем 4G (LTE) USB. Работает в режиме точки доступа Wi-Fi через сим-карту (вставляется в модем). Можно включать в розетку 12В и пользоваться для подключения интернет на Adnroid магнитоле, телефонах, планшетах в авто.

MODEM01
2018-09-02

Универсально

Модем