Подключение мультируля и камеры

Переходник для подключения только штатной (заводской) камеры и мультируля к магнитоле на Android

Для подключения заводской камеры и кнопок на руле к магнитоле на Android.
(Например у Вас комплектация с кнопками на руле и камерой заднего вида, Вы захотели купить магнитолу на Android и хотите подключить к ней кнопки на руле и камеру).
  • Поддержка штатного блока кнопок управления магнитолой с руля;
  • Поддержка штатной камеры, автоматическая подача питания 6в на камеру при включении заднего хода автомобиля;

• При включении зажигания подача питания на активную антенну (плавник).

*Внешний вид может меняться но не в ущерб функционалу и качетству.

ВНИМАНИЕ! Ниже добавлена фотография разъёма нашей магнитолы, куда подключается данный переходник. Для других магнитол, купленных не у нас мы не гарантируем совместимость, подключайте под свою ответственность и внимательно проверяйте соответствие контактов.

PEREHODNIK01