IPAS модуль

Модуль IPAS (Intelligent Parking Assist System) для динамических парковочных линий

Модуль для подключения к CAN шине автомобиля и связи её с магнитолой. Так называемый адаптер CANBUS. На данный момент реализована функция динамических парковочных линий для наших магнитол на базе Android.

Опция с переходником включает в себя модуль IPAS или в комплекте с переходником на штатную камеру и мультируль (соединённый).

• Поддержка штатного блока кнопок управления магнитолой с руля (опция в комплекте с переходником);
  • Поддержка штатной камеры (опция в комплекте с переходником);
  • Автоматическая подача питания 6В на камеру при включении заднего хода автомобиля;
  • При включении зажигания подача питания на активную антенну (плавник);

*Внешний вид товара может менятся (не в ущерб функционалу).

CANBUS01

Подключение IPAS