• Цена снижена

Android Multimedia 7"

Опции:

* Переходник на штатный мультируль Лада Веста. Необходим, для комплектаций с кнопками управления мультимедиа на руле (Веста). Для других авто есть вход для подключения резистивных кнопок управления;

* AUX/USB переходник. Требуется для комплектаций со штатным разъёмом AUX/USB. В базовой комплектации магнитолы есть входы USB и AUX, переходник нужен только для подключения заводских разъемов Лада Веста;

* Опция рамка для Лада Веста, без рамки магнитола имеет стандартный размер 2DIN;

* Опция оплаты при получении означает оплату товара и его доставки в пункте выдачи при получении.

Рамка
10 900,00 руб. Скидка 2 000,00 руб.
Товар заканчивается на складе

VestaMMC7