Android Multimedia 7"

Опции:

* Переходник на штатный мультируль Лада Веста. Необходим, для комплектаций с кнопками управления мультимедиа на руле (Веста). Для других авто есть вход для подключения резистивных кнопок управления;

* AUX/USB переходник. Требуется для комплектаций со штатным раъёмом AUX/USB. В базовой комплектации магнитолы есть входы USB и AUX, переходник нужен только для подключения заводских разъемов Лада Веста;

* Опция рамка для Лада Веста, без рамки магнитола имеет стандартный размер 2DIN;

* Опция оплаты при получении означает оплату товара и его доставки в пункте выдачи при получении.

Заводской AUX/USB переходник
Переходник кнопок руля
Опции доставки и оплаты
Рамка 2din
Доступно для покупки

• Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница. Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница.
VestaMMC7
2019-01-02