• Цена снижена
  • Содержимое

Люкс мультимедиа под ключ (всё включено)

Комплект магнитолы со всеми переходниками и модулем для подключения в штатное место. Подключение штатной камеры, мультируля, динамических линий и интегрированный аудио-процессор!

Набор содержит

29 000,00 руб. Скидка 950,00 руб.

• Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница. Доставка курьерской службой с отслеживанием посылки. Отгрузка заказов выполняется два раза в неделю: понедельник, пятница.

Магнитола на Android 8 для Lada Vesta устанавливается на штатные разъёмы и крепления. Лёгкое подключение! Поддержка кнопок руля и двух камер.

mmc_luxe_vesta

Состав
Комплект магнитолы со всеми переходниками. Проводка, антенна GPS, и все необходимое для подключения
4 RAM / 32 ROM