Мультируль с обогревом

Готовый мультируль с обогревом.

ВНИМАНИЕ! Доступен Trade-in (обмен) вашего мультируля (с кнопками). Взаимозачёт доступен при залоге 3500р (страховка от обмана)

Сумма скидки будет видна сразу (при выборе ниже на этой странице соответствующей опции).

Для работы мультируля с обогревом у вас должна быть установлена ММС CMG Android 89 или (для подключения штатной магнитолы) должна быть выбрана опция переходника для штатной мультимедиа.

Оплата/Доставка
Цвет строчки
Обмен
Накладка

• Обогрев включается кнопкой на руле, как на самом первом концепте Лада Веста;
  • Подключение к штатным разъёмам;
  • Кнопка с лазерной гравировкой и индикацией работы подогрева;
  • Руль обшит Итальянской кожей;
  • Используется проволочный нагревательный элемент из констонтана, позволяет осуществить нагрев руля по всему периметру рулевого колеса, а сверху натягивается кожа;
  • Работает только с нашими магнитолами;

Установка показана на вкладке "видео"

Wheel1

Лада Веста, XRay
Подтверждённая покупка

Эксплуатация мультируля

Купил руль давненько уже, Светослав всё сделал, для быстрейшего получения моего руля, были там у них перестройки, но я получил руль во время....установил руль позже...т.к сперва пришлось проводить пару проводов к эбу....короче--руль мне подключили, сам не сооброжаю в электрике, Светослав помогал советами и подсказывал по вацапу..большое ему спасибо!!! Пользуюсь рулём уже два месяца примерно..очень доволен...подогрев руля так прекрасен в зимнее время...рекомендую всем!!!