TOP PX6 9" android 9 Vesta

Возможны скидки по предзаказу - звоните нам!

Отправка со склада СПБ из наличия (в течение 2-5 дней)!

Топовая комплектация мультимедиа системы на базе Android 9, процессора PX6 1.5Ghz, 4 Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной. Комплект включает в себя:

-Цифровой аудио-процессор (DSP

-Все необходимые разъёмы и переходники

-Поддержку заводской антенны типа плавник и камеры заднего вида 6V (с динамическими линиями парковки).

-IPAS модуль для подключения к CAN шине и работы динамических линий парковки

* 4g модем добавляет в заказ гарантированно работающий модем без дополнительного ПО КУПИТЬ

КУПИТЬ С БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ ИЗ РФ

Комплектация

ИНСТРУКЦИЯ К МАГНИТОЛЕ

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

Особенности

• Android 9
  • ROM: 64
  • В базовом комплекте идёт усилитель TDA 7851
  • Разрешение: 1280х720 HD (1024х600 опция)
  • Wifi, bluetooth (hands free и A2DP)
  • Регулируемая яркость дисплея (8” повышенной яркости)
  • Поддержка штатных кнопок на руле (комплект переходника зависит от комплектации)
  • Несколько USB. Обращаем Ваше внимание, что USB разъемы на магнитолах предназначены для работы накопителей типа флеш-карт и при неправильном их использовании - подключении устройств потребляющих большие токи (>=0.5A) возможны проблемы в работе устройства (сбои, отключение тач-панели и т.п)
  • Порты: 4 +1  RCA Сабвуфер (моно) для внешнего усилителя , RCA вход на AUX, AUX (Усилитель 4х45Вт)
  • Подключение камеры на отдельном RCA (работает при включении заднего хода штатно), так же ещё есть два входа для камер.

Данная мультимедийная система (Далее - ММС) разработана группой CMG и имеет ряд уникальных особенностей, выгодно отличающих её от аналогов. По мнению многих наших клиентов решающим фактором для них были низкая цена, гарантия (возможна полная замена при поломке) и возможность отправки по стране быстрой службой доставки. Помимо этого мы имеем группу технической поддержки и активное комьюнити. Наша ММС имеет доработанное охлаждение, благодаря которому система работает без зависаний и торможений, доработанные модули bluetooth, модуль работы с кнопками на руле и собственные доработанные прошивки!

Каждую ММС мы стараемся очень подробно проверить перед отправкой Вам, по желанию можем внести модификации в ПО до отправки!

Подробное описание магнитолы

Инструкция по установке