Android магнитола (Лада) 2019 PX6

(Комплектация) +DSP (Аудиопроцессор). Для расширенного эквалайзера и тонких настроек звука;

(Переходник для подключения) включает в себя подключение штатного (заводского) плавника (антенны на крыше), а так же на выбор подключение управления  мультимедиа на руле, а так же для подключения штатной камеры (заводской камеры, если она установлена);

(AUX/USB переходник) Требуется для комплектаций со штатным разъемом AUX/USB. В базовой комплектации магнитолы есть входы USB и AUX, нужен только для подключения заводских разъемов.

(IPAS модуль) - отдельное устройство-адаптер для работы динамических линий парковки на камере заднего хода.

* Опция оплаты при получении означает оплату товара и его доставки в пункте выдачи при получении.

4g модем КУПИТЬ

Комплектация
Подключение заводского USB/AUX
Оплата/Доставка
Модуль IPAS (динам парковочные линии)
Доступно для покупки

Инструкция к магнитоле

Инструкция по установке

Особенности:

• Наша ММС имеет доработанное охлаждение (Оригинальный радиатор), только при наличии дополнительного радиатора ММС работает стабильно и повышается срок службы.

Обновление 2019.

На всех наших магнитолах устанавливается радиатор:

• Опция "Модуль DSP" означает установку цифрового аудио процессора (что это?), который даёт возможность очень гибкой настройки звука, расширенный эквалайзер в системе

• Android 8/Android 9
  • ROM: 64 Гб
  • В базовом комплекте идёт усилитель TDA 7851
  • Разрешение: HD 8" 1280х720 или 1024х600 (зависит от опции)
  • Wifi, bluetooth (hands free и A2DP)
  • Регулируемая яркость дисплея (8” повышенной яркости)
  • Поддержка штатных кнопок на руле (комплект переходника зависит от комплектации)
  • Два слота под SD карты + несколько USB. Обращаем Ваше внимание, что USB разъемы на магнитолах предназначены для работы накопителей типа флеш-карт и при неправильном их использовании - подключении устройств потребляющих большие токи (>=0.5A) возможны проблемы в работе устройства (сбои, отключение тач-панели и т.п)
  • Порты: 4 +1  RCA Сабвуфер (моно) для внешнего усилителя , RCA вход на AUX, AUX (Усилитель 4х45Вт)
  • Подключение камеры на отдельном RCA (работает при включении заднего хода штатно), так же ещё есть два входа для камер.

Данная мультимедийная система (Далее - ММС) разработана группой CMG и имеет ряд уникальных особенностей, выгодно отличающих её от аналогов. По мнению многих наших клиентов решающим фактором для них были низкая цена, гарантия (возможна полная замена при поломке) и возможность отправки по стране быстрой службой доставки. Помимо этого мы имеем группу технической поддержки и активное комьюнити. Наша ММС имеет доработанное охлаждение, благодаря которому система работает без зависаний и торможений, доработанные модули bluetooth, модуль работы с кнопками на руле и собственные доработанные прошивки!

Каждую ММС мы стараемся очень подробно проверить перед отправкой Вам, по желанию можем внести модификации в ПО до отправки!

Подробное описание магнитолы

Инструкция по установке

Гарантия 1 год.

mmc_vesta_px6